Clasificación 2014

2368
Clasificación 2014
Clasificación 2014

GENERAL

50 FERNANDO DEL OLMO RUBIO 0:36:10 VETERANOS B MASCULINA SUANZES
237 CARLOS VALIENTE LOZANO 0:37:28 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
238 MARCOS GUINDAL GONZALEZ 0:37:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
359 DARIO MARTIN GALIANO 0:37:54 VETERANOS A MASCULINA SPARTAK GETAFE
64 ANGEL JIMENEZ BARRERA 0:38:23 VETERANOS B MASCULINA FFDR
81 JUAN PEDRO ZAPATA RUIZ 0:38:37 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
188 ISRAEL CALERO AZUAGA 0:38:42 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
493 Roberto Manzano Flores 0:38:52 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
9 JUAN GALEOTE ALVAREZ 0:38:59 VETERANOS C MASCULINA ATLETISMO MALAGON
440 MARIO CONTRERAS 0:39:11 SENIOR MASCULINA ARTYNEON
334 JOSE MANUEL PAYáN MIERA 0:39:22 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
400 JOSé LUIS GARCéS HERRANZ 0:39:52 SENIOR MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
227 JUAN MANUEL HERNANDEZ DEL PRADO 0:39:53 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
38 Recuerdos Arroyo Arroyo 0:39:57 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
93 ANTONIO DIAZ VALVERDE 0:40:01 VETERANOS A MASCULINA RUNNERS BUTARQUE
47 IGNACIO LOPEZ-CONTRERAS MARTINEZ 0:40:01 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
128 ALBERTO ALVAREZ BARRERA 0:40:11 VETERANOS A MASCULINA ARTYNEON
277 JAVIER BERMEJO CHILLERON 0:40:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
76 ILDEFONSO SOPEñA HERRANZ 0:40:44 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
320 JOSE LUIS BUENO MORENO 0:40:49 VETERANOS A MASCULINA PANZAPANDILLA

SENIOR MASCULINA

440 MARIO CONTRERAS 0:39:11 SENIOR MASCULINA ARTYNEON
400 JOSé LUIS GARCéS HERRANZ 0:39:52 SENIOR MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
446 OSWALDO LóPEZ CHAñAG 0:41:26 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
434 IVáN MUñOZ PUENTE 0:41:47 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
474 Adrian Pato García 0:43:09 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
462 RAUL REVUELTA SAN JOSE 0:43:39 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
415 JUAN IGNACIO MARTIN AZNAR 0:44:24 SENIOR MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
478 DIEGO SEBASTIáN MUñOZ 0:44:50 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
477 EFREN SANCHEZ-MOLERO VEGUILLAS 0:45:48 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
417 ALVARO HERRERO MARTíNEZ 0:45:49 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE

SENIOR FEMENINA

522 SOPHIE WOOD 0:44:14 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
463 LUZ EVELIN FERNANDEZ RIVERA 0:51:12 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
460 SHEILA PEñALVER MACíAS 0:51:28 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
464 Judith Alvarez Cimadevilla 0:55:42 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
405 LAURA FERNANDEZ CALZADA 0:55:54 SENIOR FEMENINA OLIMPICAS
438 JUANA BEATRIZ BOGADO BAEZ 0:56:06 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
404 SILVIA DOS SANTOS PEDROSO 0:57:38 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
458 VIRGINIA ROLLAN SOLIS 0:59:08 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
469 MASA SCEPANOVIC 1:01:31 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
475 SUELEN MARTINEZ GAVELA 1:02:48 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE

VETERANOS A MASCULINA

237 CARLOS VALIENTE LOZANO 0:37:28 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
238 MARCOS GUINDAL GONZALEZ 0:37:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
359 DARIO MARTIN GALIANO 0:37:54 VETERANOS A MASCULINA SPARTAK GETAFE
188 ISRAEL CALERO AZUAGA 0:38:42 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
493 Roberto Manzano Flores 0:38:52 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
334 JOSE MANUEL PAYáN MIERA 0:39:22 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
227 JUAN MANUEL HERNANDEZ DEL PRADO 0:39:53 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
93 ANTONIO DIAZ VALVERDE 0:40:01 VETERANOS A MASCULINA RUNNERS BUTARQUE
128 ALBERTO ALVAREZ BARRERA 0:40:11 VETERANOS A MASCULINA ARTYNEON
277 JAVIER BERMEJO CHILLERON 0:40:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE

VETERANOS A FEMENINA

279 Eberth Bardales Mena 0:41:30 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
336 NINFA QUEVEDO 0:43:42 VETERANAS A FEMENINA FFDR
302 Sonia Trasmonte Mancera 0:47:16 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
105 ESPERANZA VALDES ALVAREZ-PALENCIA 0:49:27 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
109 MAGALI PREGONAS ALCOLEA 0:51:14 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
157 MARIA TEODORA SOTILLO MONTAñES 0:52:44 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
351 ANA MERCEDES SAPEG PEREZ 0:53:12 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
378 NéLIDA FERNANDEZ PATO 0:53:19 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
150 ESTHER GONZALEZ NARANJO 0:54:43 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
342 RUTH CASADO FERNANDEZ 0:56:35 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE

VETERANOS B MASCULINA

50 FERNANDO DEL OLMO RUBIO 0:36:10 VETERANOS B MASCULINA SUANZES
64 ANGEL JIMENEZ BARRERA 0:38:23 VETERANOS B MASCULINA FFDR
81 JUAN PEDRO ZAPATA RUIZ 0:38:37 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
47 IGNACIO LOPEZ-CONTRERAS MARTINEZ 0:40:01 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
76 ILDEFONSO SOPEñA HERRANZ 0:40:44 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
57 MARIO GONZALEZ FERNANDEZ 0:40:58 VETERANOS B MASCULINA CUESTA LA POTA
73 ANGEL GONZALEZ 0:41:34 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
19 MELQUI GUILLER ALVARADO SISALIMA 0:43:38 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
56 JESUS TELLEZ FERNANDEZ 0:43:49 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
54 JUAN JOSE PRIETO MARTINEZ 0:43:52 VETERANOS B MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS

VETERANOS B FEMENINA

38 Recuerdos Arroyo Arroyo 0:39:57 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
58 MARíA PILAR LóPEZ RIESCO 0:51:28 VETERANAS B FEMENINAS PANZAPANDILLA
45 Susana Rollon Martin 0:52:47 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
79 SUSANA VICENTE PEREIRO 0:55:55 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
40 ROSA MARIA PARTIDA INESTA 0:56:22 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
52 MARILUZ GONZALEZ SANCHEZ 0:56:37 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
34 VICTORIA RESINO GARCÍA 0:56:54 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
32 ROCIO ALVAREZ NIDO 0:57:04 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
61 OLGA LINARES SUAREZ 0:57:58 VETERANAS B FEMENINAS OLIMPICAS
80 GEMA MARTíNEZ MORA 1:08:18 VETERANAS B FEMENINAS RUNNERS BUTARQUE

VETERANOS C MASCULINA

9 JUAN GALEOTE ALVAREZ 0:38:59 VETERANOS C MASCULINA ATLETISMO MALAGON
15 JUAN MANUEL POZOS MUñOZ 0:41:10 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
445 JOSE LUIS VALLE PEREZ 0:43:07 VETERANOS C MASCULINA USERANCHEL
13 PEDRO ENRIQUE HERNAIZ ARMERO 0:45:07 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
10 JOSE LUIS SANCHIDRIóN OLIVA 0:45:21 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
3 JOAQUIN SANCHEZ CIPRIAN 0:47:31 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
4 MANUEL UGARTE VILA 0:47:56 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
17 PABLO GRISALEñA MACIAS 0:49:08 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
6 LEONARDO RINCON CARDEñA 0:49:29 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
14 JESUS NAVARRO RODRIGUEZ 0:49:50 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE

VETERANOS C FEMENINA

18 ANGELINES GUISANDO DIAZ 0:56:54 VETERANAS C FEMENINAS INDEPENDIENTE
11 CONCHA LOUREIRO BOTANA 1:01:52 VETERANAS C FEMENINAS INDEPENDIENTE

COMPLETA

50 FERNANDO DEL OLMO RUBIO 0:36:10 VETERANOS B MASCULINA SUANZES
237 CARLOS VALIENTE LOZANO 0:37:28 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
238 MARCOS GUINDAL GONZALEZ 0:37:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
359 DARIO MARTIN GALIANO 0:37:54 VETERANOS A MASCULINA SPARTAK GETAFE
64 ANGEL JIMENEZ BARRERA 0:38:23 VETERANOS B MASCULINA FFDR
81 JUAN PEDRO ZAPATA RUIZ 0:38:37 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
188 ISRAEL CALERO AZUAGA 0:38:42 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
493 Roberto Manzano Flores 0:38:52 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
9 JUAN GALEOTE ALVAREZ 0:38:59 VETERANOS C MASCULINA ATLETISMO MALAGON
440 MARIO CONTRERAS 0:39:11 SENIOR MASCULINA ARTYNEON
334 JOSE MANUEL PAYáN MIERA 0:39:22 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
400 JOSé LUIS GARCéS HERRANZ 0:39:52 SENIOR MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
227 JUAN MANUEL HERNANDEZ DEL PRADO 0:39:53 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
38 Recuerdos Arroyo Arroyo 0:39:57 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
93 ANTONIO DIAZ VALVERDE 0:40:01 VETERANOS A MASCULINA RUNNERS BUTARQUE
47 IGNACIO LOPEZ-CONTRERAS MARTINEZ 0:40:01 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
128 ALBERTO ALVAREZ BARRERA 0:40:11 VETERANOS A MASCULINA ARTYNEON
277 JAVIER BERMEJO CHILLERON 0:40:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
76 ILDEFONSO SOPEñA HERRANZ 0:40:44 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
320 JOSE LUIS BUENO MORENO 0:40:49 VETERANOS A MASCULINA PANZAPANDILLA
153 ANTONIO LARA SáNCHEZ 0:40:51 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
57 MARIO GONZALEZ FERNANDEZ 0:40:58 VETERANOS B MASCULINA CUESTA LA POTA
15 JUAN MANUEL POZOS MUñOZ 0:41:10 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
386 VíCTOR MANUEL CORDóN COLCHóN 0:41:22 VETERANOS A MASCULINA CLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
225 RAUL FERANDEZ CALVO 0:41:25 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
446 OSWALDO LóPEZ CHAñAG 0:41:26 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
279 Eberth Bardales Mena 0:41:30 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
73 ANGEL GONZALEZ 0:41:34 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
434 IVáN MUñOZ PUENTE 0:41:47 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
100 GABRIEL MELóN REY 0:41:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
120 ENRIQUE BENITO VILLAR 0:41:52 VETERANOS A MASCULINA FFDR
499 PABLO CORTES PARADA 0:41:58 NAVATALGORDO
267 JUAN MANUEL GARCIA MORALES 0:42:10 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
96 ALFREDO MARTIN MUÑOZ 0:42:27 VETERANOS A MASCULINA ATLETISMO NAVATALGORDO
140 JAVIER GARIJO MARTINEZ 0:42:55 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
445 JOSE LUIS VALLE PEREZ 0:43:07 VETERANOS C MASCULINA USERANCHEL
474 Adrian Pato García 0:43:09 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
299 JORGE MANUEL CAMPOS FUENTES 0:43:11 VETERANOS A MASCULINA PANZAPANDILLA
147 ANGEL MARTIN DE MIGUEL 0:43:11 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
500 JOSE ANTONIO MORENO RUIZ 0:43:13 INDEPENDIENTE
123 SERGIO BENITO GARCíA 0:43:16 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
506 PABLO ESCRIBANO SAñUDO 0:43:22 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
306 JOSE RAMON MOLINA GONZALEZ 0:43:22 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
95 JOSE MANUEL GRISALEñA MACIAS 0:43:25 VETERANOS A MASCULINA FOROFOS DEL RUNNING
509 EMILIO SANCHEZ MERCHAN 0:43:26 NAVATALGORDO
102 RAUL MORENO SANCHEZ 0:43:37 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
19 MELQUI GUILLER ALVARADO SISALIMA 0:43:38 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
462 RAUL REVUELTA SAN JOSE 0:43:39 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
336 NINFA QUEVEDO 0:43:42 VETERANAS A FEMENINA FFDR
56 JESUS TELLEZ FERNANDEZ 0:43:49 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
234 EMILIANO MONTESINOS PEñA 0:43:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
54 JUAN JOSE PRIETO MARTINEZ 0:43:52 VETERANOS B MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
86 AGUSTíN FERNáNDEZ RUEDA 0:44:05 VETERANOS A MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
349 JOSE LUIS GONZALEZ SALMERON 0:44:07 VETERANOS A MASCULINA DONUT´S POWER TEAM
30 FERNANDO MACIAS MANCHA 0:44:09 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
77 JESUS F HERNANDO MORILLO 0:44:10 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
522 SOPHIE WOOD 0:44:14 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
295 ALBERTO GARCíA PéREZ 0:44:20 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
415 JUAN IGNACIO MARTIN AZNAR 0:44:24 SENIOR MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
169 JUAN JOSE FEITO MARTIN 0:44:31 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
232 JAVIER MORENO SANZ 0:44:46 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
478 DIEGO SEBASTIáN MUñOZ 0:44:50 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
214 DAVID GALAN MONTES 0:45:04 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
354 CESAR MONJAS GARCIA 0:45:05 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
218 MIGUEL ANGEL LORES VIANA 0:45:06 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
13 PEDRO ENRIQUE HERNAIZ ARMERO 0:45:07 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
124 ALFONSO PEREZ MOLINERO 0:45:09 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
69 ANTONIO SANCHEZ 0:45:12 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
331 MARIANO HERRERA GARCIA 0:45:13 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
200 DAVID BARCO ANGELINA 0:45:19 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
10 JOSE LUIS SANCHIDRIóN OLIVA 0:45:21 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
129 ANGEL LUEGO PASCUAL 0:45:21 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
133 OSCAR DIAZ MARTIN 0:45:40 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
375 FRANCISCO PLANELLES VILLANUEVA 0:45:46 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
477 EFREN SANCHEZ-MOLERO VEGUILLAS 0:45:48 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
417 ALVARO HERRERO MARTíNEZ 0:45:49 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
121 JESUS ALFONSO VERA MARTIN 0:45:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
164 OSCAR AGENJO CERRILLO 0:45:53 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
398 FABIAN CURIMILMA CURIMILMA 0:45:56 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
348 OSCAR LEON 0:46:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
431 GUILLERMO MUñOZ RODRIGUEZ 0:46:08 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
447 ALBERTO GUTIERREZ OTERO 0:46:14 SENIOR MASCULINA 1KM=1KG
456 DIEGO OTERO ROACES 0:46:15 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
180 CLOVIS GOMES DOS SANTOS 0:46:30 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
103 CARLOS GONZALEZ GALAN 0:46:30 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
198 DAVID VALLE GARCIA 0:46:35 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
361 FRANCISCO JOSé ELENO PARDO 0:46:39 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
142 CARLOS DIAZ GARCIA -VILLARACO 0:46:40 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
74 JUAN IGNACIO HERRANZ VINDEL 0:46:44 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
497 PEDRO PEREDA MELLADO 0:46:59 INDEPENDIENTE
135 JESUS MARTIN ALVAREZ 0:46:59 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
166 LUIS SANTIAGO MARTIN SEVILLA 0:47:00 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
145 MANUEL BRAVO ZAMARREñO 0:47:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
322 ISMAEL GUTIERREZ 0:47:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
49 ÁLVARO CUEVAS MATEOS 0:47:04 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
28 MIGUEL ANGEL LADRA MORENO 0:47:05 VETERANOS B MASCULINA RAYO VALLECANO
108 DAVID BLANCO DE LA FUENTE 0:47:06 VETERANOS A MASCULINA FFDR
162 CLAUDE RIVOALLON 0:47:06 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
293 JORGE JUAN MARTIN PIñERO 0:47:07 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
341 RAMON RUFIAN LATORRE 0:47:09 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
35 JOSé MARTíN HERRANZ 0:47:12 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
285 MANUEL RAMIL MORENO 0:47:12 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
229 SERAFIN CAñADAS 0:47:12 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
441 ADRIAN SOUTO GOMEZ 0:47:14 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
302 Sonia Trasmonte Mancera 0:47:16 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
59 Fco. Javier Herranz Vindel 0:47:16 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
92 JOSE LUIS PRIETO MARTIN 0:47:18 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
98 Alberto Herranz Vindel 0:47:18 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
228 JUAN JOSE VEGA HERNANDEZ 0:47:20 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
3 JOAQUIN SANCHEZ CIPRIAN 0:47:31 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
159 JOSE DELGADO TALAVERA 0:47:31 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
479 ISMAEL MORENO MARTINEZ 0:47:34 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
425 JAIME MONTERRUBIO GARCIA 0:47:40 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
380 JOSE MANUEL ESTRUCH SANCHEZ 0:47:44 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
337 OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ 0:47:54 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
110 FRANCISCO RANCHAL CRESPO 0:47:55 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
286 RAMóN RIESCO PEREZ 0:47:55 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
4 MANUEL UGARTE VILA 0:47:56 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
151 ROBERTO ALONSO GONZALEZ 0:47:56 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
205 VICTOR CUELLAR LOBERA 0:47:57 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
239 FRANCISCO JOSé LARA SáNCHEZ 0:47:58 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
99 ANTONIO FUNEZ DELGADO 0:47:58 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
467 MIGUEL LóPEZ LóPEZ 0:47:59 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
384 RICARDO VAQUERO CRESPO 0:48:01 VETERANOS A MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
418 ALBERTO HERRERO MARTíNEZ 0:48:05 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
494 Manuel Montes canero 0:48:08 INDEPENDIENTE
116 JOSE ANTONIO VALSALOBRE MUñOZ 0:48:10 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
173 MIGUEL ANGEL IZQUIERDO GARCIA 0:48:15 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
374 PEDRO FERNANDEZ REDONDO 0:48:23 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
365 IVAN PARADA MEDRANO 0:48:24 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
410 ÁNGEL TOMAS SALIDO ROMERO 0:48:25 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
36 JOSE LUIS IGLESIAS GOMEZ 0:48:33 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
310 FERNANDO GARRIDO BOLAÑOS 0:48:33 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
382 CARLOS CUEVAS FERNANDEZ 0:48:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
136 JOSE MARIA FONTANILLO MUNIZ 0:48:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
68 JOSE ANTONIO ROCAMORA BAEZA 0:48:46 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
492 JOAQUIN POVEDA MARHUENDA 0:48:46 INDEPENDIENTE
202 Mario Ramirez 0:48:48 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
201 LUIS CARLOS GARCÍA-VALCARCEL GARCÍA 0:48:49 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
44 JESUS COLMENAR RODRIGUEZ-REY 0:48:51 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
51 MARIANO ALMAGRO PIEDRA 0:48:52 VETERANOS B MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
352 DANIEL VENTOSA PéREZ 0:48:55 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
496 CESAR LOPEZ DEL POZO 0:49:00 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
130 JUAN PEDRO FERNANDEZ MARCOS 0:49:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
501 EMILIO PEREZ RICOTE 0:49:04 FFDR
94 ANGEL NIETO VILLARRUBIA 0:49:07 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
17 PABLO GRISALEñA MACIAS 0:49:08 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
364 RAUL CRISTOBAL PARRA 0:49:13 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
423 ALEJANDRO NAVARRO 0:49:14 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
508 FRANCISCO LEON SANTOS 0:49:16 HAY QUE VIDA MAS DURA
305 IGNACIO ALONSO 0:49:16 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
230 IGNACIO PEREIRA CUENA 0:49:18 VETERANOS A MASCULINA 1KM=1KG
115 ANGEL GUERRERO VARGAS 0:49:23 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
105 ESPERANZA VALDES ALVAREZ-PALENCIA 0:49:27 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
6 LEONARDO RINCON CARDEñA 0:49:29 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
245 SERGIO BORREGUERO BORREGUERO 0:49:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
182 MARCO ANTONIO VAZQUEZ GARCIA 0:49:31 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
104 DAVID MARTIN FRANCISCO 0:49:35 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
470 JOSE MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ 0:49:36 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
152 JOSE ANTONIO MELERO CORREAS 0:49:45 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
125 ABEL DAVID POBLACION BRAVO 0:49:45 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
14 JESUS NAVARRO RODRIGUEZ 0:49:50 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
89 RICARDO OUTERELO PORTELA 0:49:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
524 CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ 0:49:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
143 JUAN LORENZO DE LA PEñA SANCHEZ-ESCRIBANO 0:49:58 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
373 ENRIQUE VICARIO MARTINEZ 0:50:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
388 SERGIO DE DIEGO GóMEZ 0:50:08 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
12 FERNANDO GOMEZ DEFIGUEROA PARRONDO 0:50:11 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
340 FCO. JAVIER JIMENEZ HERNANDEZ 0:50:16 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
313 SAMUEL MARTIN OSUNA 0:50:17 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
291 DAVID ISABEL DOPACIO 0:50:17 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
155 JORGE PASTOR SASTRE 0:50:20 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
523 JULIAN RODRIGUEZ ESCRIBANO 0:50:23 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
443 RICARDO LORENZO PANTOJA 0:50:25 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
222 MANUEL LEMA SANCHEZ 0:50:28 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
33 ENRIQUE MUÑOZ PARRA 0:50:29 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
433 ALEX LLAO BERZOSA 0:50:30 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
156 FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 0:50:36 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
495 SANTOS VICENTE BERMEJO 0:50:36 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
226 ANTONINO VARGAS CUESTA 0:50:38 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
330 JOSE LUCIO CACERES TRENADO 0:50:52 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
430 DAVID MONTERRUBIO GARCIA 0:50:52 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
327 LUIS MASSO SALAMANCA 0:51:01 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
358 ANTONIO FCO VALIENTE SANCHEZ 0:51:03 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
333 LUIS MIGUEL PEREIRA DE ANDRéS 0:51:06 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
504 ISRAEL HERRANZ HERNANDEZ 0:51:07 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
113 JUAN MARIANO CRUZADO VAZQUEZ 0:51:07 VETERANOS A MASCULINA FFDR
191 OSCAR MANDLY ESCRIBANO 0:51:07 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
353 CARLOS PLAZA NAVASCUES 0:51:08 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
463 LUZ EVELIN FERNANDEZ RIVERA 0:51:12 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
409 JESUS GARCÍA MUÑOZ 0:51:12 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
39 ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ 0:51:12 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
53 CARLIXTO VALENZUELA 0:51:12 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
109 MAGALI PREGONAS ALCOLEA 0:51:14 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
72 JESUS DE LA CALLE BURQUILLO 0:51:19 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
189 MIGUEL SERRADILLA 0:51:20 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
37 ANGEL MIGUEL GALIANO DIAZ 0:51:22 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
466 JAVIER FERNÁNDEZ GÓMEZ 0:51:25 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
242 JUAN JOSE SOBRINO RODRIGUEZ 0:51:25 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
403 JOSE MOURELO FERNANDEZ 0:51:27 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
491 DARíO ALONSO MARíN 0:51:28 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
460 SHEILA PEñALVER MACíAS 0:51:28 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
483 JUAN BARRIGA MEDINA 0:51:28 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
58 MARíA PILAR LóPEZ RIESCO 0:51:28 VETERANAS B FEMENINAS PANZAPANDILLA
219 ISMAEL SERRANO HIDALGO 0:51:29 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
146 RENE PREGONAS ALCOLEA 0:51:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
184 JUAN PEDRO MORNERO REYES 0:51:32 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
294 ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ 0:51:33 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
451 AITOR ESPINOSA ARELLANO 0:51:34 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
454 MIGUEL DIAZ FERNANDEZ 0:51:36 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
287 FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO LOPEZ 0:51:38 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
82 CESAR DANIEL VICENTE MORAN 0:51:39 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
181 JESUS PARDO SANCHEZ 0:51:43 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
481 BENJAMIN DEL BARRIO GIGANTE 0:51:55 SENIOR MASCULINA RUNNING RIVAS
442 CARLOS VILLENA MORALES 0:51:56 SENIOR MASCULINA FFDR
177 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEINADO 0:51:57 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
297 ISMAEL ALONSO VILLEGAS 0:51:57 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
507 JAVIER ESTEBAN AENLLE 0:51:58 HAY QUE VIDA MAS DURA
83 JOSE LUIS PEREZ MONJE 0:51:58 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
90 OSCAR SAMPER RAMOS 0:52:15 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
520 Daniel Piedra Jimenez 0:52:18 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
511 JOSE MANUEL SANCHO MARTIN 0:52:26 INDEPENDIENTE
289 SERGIO MARTINEZ FERNANDEZ 0:52:28 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
272 DIEGO MINAYA AGUDO 0:52:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
397 ANGEL HIDALGO GUERERO 0:52:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
71 ALBERTO SOBLECHERO PASCUAL 0:52:43 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
157 MARIA TEODORA SOTILLO MONTAñES 0:52:44 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
45 Susana Rollon Martin 0:52:47 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
194 ANTONIO SANCHEZ USERO 0:52:48 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
204 RAMON SIMARRO BERNAL 0:52:49 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
402 ALBERTO CULEBRAS ALMODOVAR 0:52:51 SENIOR MASCULINA BIERGARMING
487 SERGIO BLAS SANCHEZ 0:52:52 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
317 MANUEL MARQUEZ GARCIA 0:52:54 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
318 OSCAR SANCHEZ GARCIA 0:52:56 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
457 IVAN DE LA TORRE NUEVO 0:52:57 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
420 AGUSTIN FALAGAN ESCUDERO 0:53:06 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
41 JOSé RAMóN BLANCO FERRERO 0:53:09 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
413 DIEGO DE AUSTRIA AGüERO 0:53:11 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
351 ANA MERCEDES SAPEG PEREZ 0:53:12 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
233 FRANCISCO GONZALEZ MUñOZ 0:53:12 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
163 DIEGO GONZALEZ MUñOZ 0:53:13 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
87 FRANCISCO MIGUEL CUEVAS RíOS 0:53:15 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
378 NéLIDA FERNANDEZ PATO 0:53:19 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
112 JESUS ANGEL GONZALEZ REAL 0:53:42 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
55 MANUEL JORDAN RANCHAL 0:54:01 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
107 JAVIER REINA SANCHEZ 0:54:01 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
2 ANGEL DE LA CASA DIEZ 0:54:03 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
240 EDUARDO DIAZ MORENO 0:54:04 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
503 ARISTIDES LUDEÑA CLEMENTE 0:54:15 INDEPENDIENTE
85 MIGUEL ANGEL MONTES ANTONIA 0:54:15 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
419 ÁNGEL JIMéNEZ PALOMARES 0:54:16 SENIOR MASCULINA MJG
282 RAMON JOSE CASAL VIZCAINO 0:54:26 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
390 SERGIO INFANTE PEREZ 0:54:31 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
301 DAVID PACHON RAMIRO 0:54:37 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
150 ESTHER GONZALEZ NARANJO 0:54:43 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
29 ANTONIO OTI SALIDO 0:54:43 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
498 PABLO SANCHEZ BARBAS 0:54:46 FFDR
436 VICTOR BOLADO GONZALEZ 0:54:53 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
24 CARLOS BOLADO VALENTIN 0:54:54 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
213 PABLO MUÑOZ AGUILERA 0:55:01 VETERANOS A MASCULINA MAHOU
208 Francisco javier Blas priego 0:55:03 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
484 NESTOR PANADERO OLMOS 0:55:07 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
502 MIGUEL SAINZ BARA 0:55:18 FFDR
482 JHONNY COQUE CHILIGUINGA 0:55:23 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
371 SERGIO LUCAS JIMÉNEZ 0:55:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
48 ALBERTO PATO 0:55:34 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
512 MAHJOOD EDARAI 0:55:37 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
464 Judith Alvarez Cimadevilla 0:55:42 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
97 IGNACIO DOCTOR MURCIA 0:55:44 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
258 MARCOS ANTONIO CRUZ MATEOS 0:55:47 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
290 GUSTAVO SERRANO 0:55:53 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
405 LAURA FERNANDEZ CALZADA 0:55:54 SENIOR FEMENINA OLIMPICAS
79 SUSANA VICENTE PEREIRO 0:55:55 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
148 JOSE MOLINA 0:56:05 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
438 JUANA BEATRIZ BOGADO BAEZ 0:56:06 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
472 JAVIER BRAZALES BRAVO 0:56:08 SENIOR MASCULINA DONUT’S POWER TEAM
519 HUMBERTO J SANCHEZ OLMO 0:56:08 SENIOR MASCULINA
111 JOSE ANTONIO PONCE ABAD 0:56:22 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
40 ROSA MARIA PARTIDA INESTA 0:56:22 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
42 FRANCISCO JAVIER DEL BARRIO MIGUEL 0:56:22 VETERANOS B MASCULINA FFDR
370 SAMUEL ARAGO SANCHEZ 0:56:23 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
23 TORCUATO FUENTES NIETO 0:56:30 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
342 RUTH CASADO FERNANDEZ 0:56:35 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
521 ANA B SANCHEZ 0:56:36 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
510 JUAN MANUEL muñoz CASILLAS 0:56:37 NAVALACRUZ
52 MARILUZ GONZALEZ SANCHEZ 0:56:37 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
63 LUIS FERNANDO SANCHEZ ROMERO 0:56:40 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
298 HUGO JAVIER CALDERON LUCHINI 0:56:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
273 JESUS ORDOñO SANCHEZ 0:56:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
367 RAMON IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ 0:56:52 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
18 ANGELINES GUISANDO DIAZ 0:56:54 VETERANAS C FEMENINAS INDEPENDIENTE
34 VICTORIA RESINO GARCÍA 0:56:54 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
266 GEMA ESPEJO RUIZ 0:56:56 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
26 JOAQUíN GARCíA-MAURIñO MúZQUIZ 0:57:03 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
32 ROCIO ALVAREZ NIDO 0:57:04 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
260 GEMA TORRALBO LINARES 0:57:07 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
471 ALVARO SANTAMARIA IGLESIAS 0:57:11 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
321 JUAN IGNACIO OSUNA RUIZ 0:57:12 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
241 FELIX ANGEL ROMERO RINCON 0:57:14 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
280 EVA PONCE GOMEZ 0:57:18 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
127 DAVID GARCIA-MUÑOZ RODRIGO 0:57:26 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
1 LUIS GARRIDO CORTES 0:57:28 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
106 JAVIER SANCHEZ 0:57:29 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
385 JOSE ANGEL CUESTA BERNALDEZ 0:57:33 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
220 FERNADO NIVEIRO YUSTE 0:57:33 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
171 PABLO LUIS FERNANDEZ SANZ 0:57:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
404 SILVIA DOS SANTOS PEDROSO 0:57:38 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
215 Fº JAVIER VALVERDE AYBAR 0:57:38 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
304 RODRIGO GARCIA JUAREZ 0:57:41 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
325 MERCEDES MADRID SANCHEZ-JARA 0:57:45 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
206 FRANCISCO SANTOS CASTELLANOS 0:57:46 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
312 MARIA ELENA BARRIOS PEREZ 0:57:55 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
401 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RODRIGUEZ 0:57:55 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
134 JAVIER NIETO GIL 0:57:56 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
61 OLGA LINARES SUAREZ 0:57:58 VETERANAS B FEMENINAS OLIMPICAS
8 LUIS CARLOS HERNANDEZ DE DEUS 0:57:58 VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
383 DANIEL DEL CAMPO SANCHEZ 0:57:59 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
67 ENRIQUE CARLOS PERALES MARTIN 0:58:00 VETERANOS B MASCULINA FFDR
395 DANIEL VELASCO CALVO 0:58:00 VETERANOS A MASCULINA FFDR
196 SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA 0:58:03 VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
329 IVAN MARIAN GARRIDO 0:58:03 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
311 ANA AYUSO 0:58:03 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
292 ANTONIO JOSE LOPEZ DOMINGUEZ 0:58:04 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
315 DAVID LóPEZ MUñOZ 0:58:07 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
161 RAFAEL LóPEZ MUñOZ 0:58:08 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
78 XAVI JUEZ ANDRADE 0:58:15 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
300 FRANCISCA MATEOS APARICIO 0:58:16 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
269 ANA Mª MATA DEL PINO 0:58:20 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
284 DAVID SANZO ALVAREZ 0:58:20 VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
465 JUAN RIVAS CASTILLO 0:58:45 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
424 IGNACIO JAVIER RUIZ CRUZ 0:58:46 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
346 OSCAR LIMA GUERRA 0:59:04 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
455 FRANCISCO JOSE OBREGON MOLINA 0:59:08 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
458 VIRGINIA ROLLAN SOLIS 0:59:08 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
249 ELENA GARCIA VICENTE 0:59:12 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
391 CESAR DE CRUZ MEDINA 0:59:17 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
254 SONIA BLAZQUEZ SANTOS 0:59:17 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
183 ABEL ROJAS RODRIGUEZ 0:59:21 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
101 RAÚL ONTANA RODRÍGUEZ 0:59:22 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
114 Juan Carlos Figueroa Alvarez 0:59:30 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
21 GERARDO CEMBELLIN MARTIN 0:59:35 VETERANOS B MASCULINA FOROFOS DEL RUNNING
192 OSCAR LOPEZ HUEROS 0:59:35 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
165 MONICA VELAZQUEZ ANTON 0:59:43 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
167 ELENA IGLESIAS GOMEZ 0:59:51 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
70 JUAN PABLO ARELLANO LOARCES 1:00:01 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
281 ANGEL PEDRAZA GARCIA 1:00:02 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
376 ROSA SANCHEZ SANNGUINO 1:00:22 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
149 ISAAC BLANCO ANDRES 1:00:27 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
256 DAVID CATALAN MAGRO 1:00:31 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
377 BENJAMIN BLAZQUEZ SANTOS 1:00:37 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
88 FRANCISCO JAVIER ARROYO MARTIN 1:00:38 VETERANOS A MASCULINA 3T TRI TRAIL TEAM
216 EVA BLAZQUEZ SANTOS 1:00:38 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
168 SERGIO RODRIGUEZ ZABALA 1:00:40 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
160 RITA NIETO CATALINAS 1:00:41 VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
393 CARLOS MACHADO 1:00:43 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
131 JESUS DEL RIO SASTRE 1:00:44 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
270 BEATRIZ SEGOVIA BLESA 1:00:44 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
264 YOLANDA MORENO MOMPARLE 1:00:48 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
332 ELENA GONZáLEZ LóPEZ 1:00:48 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
326 PALOMA GóMEZ CAMPELO 1:00:48 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
339 AMPARO ZAPATERO FERNANDEZ 1:00:59 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
344 LUCAS GARCIA SANCHEZ 1:00:59 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
210 Azucena Moreira Franco 1:01:02 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
132 GEMA BOGALO ROMáN 1:01:15 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
363 INMA DIAZ MARTIN 1:01:20 VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
319 PATRICIA ENCINAR MARTIN 1:01:21 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
303 MARIA DE LOS ANGELES CALAHORRA CABRERO 1:01:29 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
473 ALBERTO ORGAZ MUñOZ 1:01:29 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
469 MASA SCEPANOVIC 1:01:31 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
209 ROSA ALEJANDRA CHILIQUINGA CHILIQUINGA 1:01:35 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
11 CONCHA LOUREIRO BOTANA 1:01:52 VETERANAS C FEMENINAS INDEPENDIENTE
248 MIGUEL ANGEL ADEVA GALAN 1:02:10 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
396 JUAN PEDRO JIMENEZ SANCHEZ 1:02:12 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
231 JOSE ANTONIO SERRANO SANCHEZ 1:02:12 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
217 ADORACIóN LÓPEZ-BRAVO 1:02:23 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
345 CRISTINA ROZANO BRAVO 1:02:23 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
485 VENTURA RUIZ MANSILLA 1:02:29 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
235 JOSE MIGUEL CRESPO CASERO 1:02:34 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
250 LUIS JAVIER GARCíA LóPEZ 1:02:46 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
475 SUELEN MARTINEZ GAVELA 1:02:48 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
368 OSCAR REDONDO PIñAS 1:02:48 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
199 DAVID GOMEZ LEDO 1:02:58 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
236 FERNANDO PARRA ENRIQUEZ 1:02:58 VETERANOS A MASCULINA RUNNERS BUTARQUE
314 OSCAR GUERRA PEREZ 1:04:49 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
335 OSCAR VICENTE PEREIRO 1:04:50 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
263 PAULA PLAZA NAVASCUES 1:04:52 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
253 RAMóN JESúS GARCíA PADILLA 1:04:59 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
257 RAúL GARCíA BARRADO 1:05:00 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
224 SONIA ZAPATA MARTINEZ 1:05:30 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
268 MARIA ROSA SANCHEZ PEREZ 1:05:32 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
187 ISABEL SANJUAN LOPEZ 1:05:34 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
185 ANA ISABEL MANGAS SANCHEZ 1:05:36 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
212 ALBERTO CARLOS VÁZQUEZ ITURBE 1:05:39 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
195 ANA CARMEN GOMEZ RAMOS 1:05:40 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
432 PAULA GONZALEZ LOUREIRO 1:06:12 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
203 YOLANDA AGUINAGA SANZ 1:06:18 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
394 SONIA BOUDOUCHA JIMENEZ 1:06:19 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
372 RAúL GARCIA CAPITA 1:06:57 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
414 Sara Roman Gonzalez 1:06:58 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
347 VERóNICA BELMAR MARIN 1:07:08 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
158 SUSANA MAQUEDA CHUECA 1:07:28 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
262 JESUS IGLESIAS IGLESIAS 1:07:39 VETERANOS A MASCULINA COENTRENA
381 Mario García García 1:07:45 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
389 Matilde Estevez Zarzuelo 1:07:46 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
80 GEMA MARTíNEZ MORA 1:08:18 VETERANAS B FEMENINAS RUNNERS BUTARQUE
244 MARIA ISABEL PARDO LOPEZ 1:08:20 VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
360 SUSANA VIZCAINO HERVAS 1:08:33 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
449 Jonathan Arias Sanz 1:08:59 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
178 MJOSE CALVENTE CORDERO 1:09:22 VETERANAS A FEMENINA CLUB RUNNERS BUTARQUE
369 JESUS FERNANDEZ ZAMORANO 1:10:15 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
399 ISABEL LINARES SUAREZ 1:10:16 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
283 ALBERTO GOMEZ-CARABALLO GUTIERREZ 1:10:16 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
62 JULIA AHIJADO 1:10:17 VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
43 EDI OSSO-RAIMONDO 1:11:11 VETERANOS B MASCULINA RIVER PLATE
144 MONICA HIDALGO GUERERO 1:11:22 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
308 MóNICA LLORENTE CERVIGON 1:11:41 VETERANAS A FEMENINA OLIMPICAS
119 JOSEFINA ALVARELLOS RIVADILLA 1:11:54 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
118 JOSE MONTERO TAMAYO 1:11:55 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
387 CAROLINA BELMAR MARIN 1:12:29 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
122 JOSE LUIS BLAS PRIEGO 1:12:49 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
407 JOSé MANUEL GALáN CASTELA 1:13:08 SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
126 SONIA SAMPER 1:13:56 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
251 LETICIA ALONSO 1:14:22 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
265 Mª LOURDES GIL JABARDO 1:15:53 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
427 GLORIA MARTINEZ QUICENO 1:16:22 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
65 JUAN CARLOS VIDAL VILLAR 1:16:47 VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
138 VICTORIA MONTAñA 1:17:58 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
84 MARIA JESUS CABO FERNANDEZ 1:19:25 VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
448 IRENE GOMEZ 1:19:34 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
261 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ CASTAñO 1:19:36 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
350 BEATRIZ BRACAMONTE FORERO 1:19:52 VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
468 SILVIA GONZALEZ ITURRASPE 1:19:52 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
207 LAURA BRAVO 1:19:52 VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
480 ZELMIRA ESTHER ROJAS LUNA 1:19:53 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
416 LIDIA GONZALEZ DE LA PAZ 1:19:53 SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
274 DAVID VELAZQUEZ ANTON 1:20:04 VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
429 ALEJANDRO PALACIOS HINOJOSA :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
255 ANTONIO MARTINEZ MOTOS :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
338 DAVID VIZCAINO HERVAS :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
316 FRANCISCO BORREGO JIMENEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
309 ANGEL MUñOZ RODRIGUEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
307 JOSE ANTONIO DELGADO ESQUINA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
408 JAVIER PALACIOS LóPEZ :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
288 JAVIER LORENTE GARCIA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
278 LUIS JAVIER DIAZ GARCIA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
276 FRANCISCO JAVIER GALLEGO DEL SAZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
362 PEDRO ZAMORA CRUZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
428 VERONICA CANO TERRINHA :: SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
379 OSCAR HERNANDEZ PEREZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
271 SERGIO GARCIA CARRERAS :: VETERANOS A MASCULINA MAHOU
46 ANGEL ACERO DIAZ :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
435 ANTONIO DENIA LEAL :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
450 Rodrigo Guerrero :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
452 ADRIAN MARTINEZ CAMUÑAS :: SENIOR MASCULINA 1KM=1KG
453 ALICIA BARBA BAñOS :: SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
259 ANA B SANCHEZ :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
459 RUBEN ESCUDERO RODRíGUEZ :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
139 SILVIA GUTIERREZ OSORIO :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
461 RUBEN PéREZ :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
275 ANTONIO MARTíN AZNAR :: VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
25 Mª SOLEDAD SANZ MARTINEZ :: VETERANAS B FEMENINAS FOROFOS DEL RUNNING
22 DIEGO MARIN RAMIREZ :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
323 CARLOS MORENO GONZALEZ :: VETERANOS A MASCULINA CALAVERAS TEAM
324 ANGEL JOSE GOMEZ CAñADAS :: VETERANOS A MASCULINA ATLETISMO TEMBLEQUE
296 JUAN RAMON SUAREZ MUñOZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
328 FERNANDO CORDOBA TORIJA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
444 ALBERTO NAVARRO PEREZ :: SENIOR MASCULINA FOROFOS DEL RUNNING
439 JESUS MARTIN NUñEZ :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
20 MERINO PALOMAR :: VETERANOS B MASCULINA COR RUNNERS CASTELLDEFELS
437 JAVIER LORENZO VELA :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
343 ARTURO RUIZ MIRO :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
421 SERGIO GARCIA ROSALES :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
137 CRISTINA GONZáLEZ IZQUIERDO :: VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
412 CARLOS SANCHEZ RIVAS :: SENIOR MASCULINA FFDR
411 SERGIO MORENO GALàN :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
117 ANGEL PEREZ GARCIA :: VETERANOS A MASCULINA FAT RUNNING CLUB
355 CRISTIAN ANDRES BODAS :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
356 JESUS PEñA BAREZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
357 JESUS JIMENEZ BODAS :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
27 Mª CARMEN RODRIGUEZ LOPEZ :: VETERANAS B FEMENINAS INDEPENDIENTE
392 CARLOS GUTIÉRREZ REVENGA :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
31 Francisco Alvarez Alonso :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
366 HECTOR JIMENEZ GOMEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
422 RAMON GALLEGO DE LA SACRISTANA FERNANDEZ-HIJICOS :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
489 JUAN CARLOS AGUERO MOTTET :: INDEPENDIENTE
476 KENY VALENZUELA PIADOSA :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
60 JOSE RAMON PARDO CONGEL :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
486 ALBA MARIA SANCHEZ :: SENIOR FEMENINA INDEPENDIENTE
221 CARMEN SUSIN JIMENEZ :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
75 MANUEL FERNANDEZ HIJICOS RODRIGUEZ PALANCAS :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
141 JOSE MANUEL RODRIGUEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
172 JOSE ARTEMIO FERNANDEZ MARTINEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
243 ILDEFONSO GARCIA MOTILA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
488 KEVIN RAUL GALLARDO HERNADEZ :: SENIOR MASCULINA INDEPENDIENTE
223 YOLANDA PICAZO MORENO :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
490 DANIEL FERNANDEZ GONZALEZ :: 1KM=1KG
66 MICHAEL R. BELL NIñO :: VETERANOS B MASCULINA INDEPENDIENTE
211 ESTHER CASTAÑO MARCOS :: VETERANAS A FEMENINA LAS GACELAS
197 EFREN VIDAL REQUENA :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
193 LEONOR DEL RíO LóPEZ :: VETERANAS A FEMENINA RUNNERS BUTARQUE
190 ISRAEL GONZAQLEZ FERNANDEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
186 JOSE CARLOS CASTRO RIVAS :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
179 JOSE ANTONIO REDONDO CHICOTE :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
175 Mº GEMA SANCHEZ GARCIA :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
5 EMILIO FAJARDO NAVARRO :: VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE
247 JORGE MAGANTO GONZALEZ :: VETERANOS A MASCULINA CORRIDAS CON LOS VECINOS
252 SANTA BELEN ARENAS MOZOS :: VETERANAS A FEMENINA INDEPENDIENTE
91 GOYO RODRIGUEZ GOMEZ :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
170 ANTONIO BARBERO ALMODOVAR :: VETERANOS A MASCULINA INDEPENDIENTE
7 LUIS EMILIO LABRADOR SUAREZ :: VETERANOS C MASCULINA INDEPENDIENTE