Ganadoras y ganadores de la Carrera Popular de Butarque 2017

236

Estos han sido los ganadores y ganadoras de la quinta edición de la Carrera Popular de ButarqueVillaverde:

Las clasificación general la podéis descargar en Clasificación General y todas las clasificaciones completas las podéis encontrar en Cronomancha

GENERAL FEMENINA
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
514JovitaMorales Mencia00:40:08GENERAL FEMINDEPENDIENTE33
525NINFAQUEVEDO00:42:32GENERAL FEMFFDR61
531CASANDRAROMERO GARRIDO00:42:59GENERAL FEMAA MÓSTOLES64
       
       
GENERAL MASCULINA
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
337ANTONIOPERALES FERNáNDEZ00:34:07GENERAL MCC MENORCA – SS DE LOS REYES1
419ROBERTOSERRANO RAMOS00:34:34GENERAL MINDEPENDIENTE2
393JUAN CARLOSROMERO PUERTO00:34:36GENERAL MINDEPENDIENTE3
       
       
SENIOR MASCULINO
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
229ALEJANDROLÓPEZ FERNÁNDEZ00:35:59SENIOR MASINDEPENDIENTE6
227MARCOSCUMENT LLORCA00:37:54SENIOR MASINDEPENDIENTE17
637Juan MariaJimenez Rubio00:38:56SENIOR MASINDEPENDIENTE26
       
       
SENIOR FEMENINO
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
32TATIANAROMERO GARRIDO00:44:08SENIOR FEMAA MÓSTOLES82
459CRISTINABRAZALES INDIAS00:47:36SENIOR FEMINDEPENDIENTE147
499LYDIALEVA RETAMAL00:48:01SENIOR FEMFFDR160
       
       
VETERANO A
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
100NOUREDDINEDIDI00:34:51VETERANO A MASINDEPENDIENTE4
398JUAN ANTONIOSAIZ SEDANO00:35:47VETERANO A MASADIDAS5
226OSCARLIMA GUERRA00:36:00VETERANO A MASINDEPENDIENTE10
       
       
VETERANA A
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
481ELENAGARCíA HERNANDO00:43:07VETERANA A FEMINDEPENDIENTE66
496ESTHERHERRERO HERNANDEZ00:44:41VETERANA A FEMINDEPENDIENTE90
540ANA MERCEDESSAPEG PEREZ00:46:44VETERANA A FEMLAS GACELAS128
       
       
VETERANO B
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
99ANTONIODIAZ VALVERDE00:36:58VETRANO B MASINDEPENDIENTE12
404QUIQUESANCHEZ MAGRO00:37:57VETRANO B MASCHOLY19
67antoniocofiño martin00:38:08VETRANO B MASARTYNEON20
       
       
VETERANA B
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
545GUADALUPETABUYO REDONDO00:45:24VETERANA B FEMC.D. PINEDA DE GIGüELA108
550ESPERANZAVALDES ALVAREZ-PALENCIA00:51:44VETERANA B FEMINDEPENDIENTE250
456GEMABÓGALO ROMÁN00:52:54VETERANA B FEMRUNNERS BUTARQUE266
       
       
VETERANO C
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
5PABLOAGUADO SAN JOSE00:39:55VETERANO C MASINDEPENDIENTE31
377PEDRORODRIGUEZ GIJON00:40:21VETERANO C MASINDEPENDIENTE37
367FRANCISCOREDONDO RECIO00:44:30VETERANO C MASINDEPENDIENTE87
       
       
VETERANA C
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
520MILANUñEZ VAZQUEZ00:59:36VETERANA C FEMATLETISMO LAS TABLAS414
       
       
VETERANO D
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
115MARIANO SANTOSFERNANDEZ FERNANDEZ00:44:58VETERANO D MASA N A I R102
14ANGELALONSO MUñOZ00:49:01VETERANO D MASINDEPENDIENTE190
117LUIS MIGUELFERNANDEZ IGUAL00:49:13VETERANO D MASINDEPENDIENTE199
       
       
VETERANA D
DORSALNOMBREAPELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA EQUIPOPOSICIÓN
447PILARBARCENILLA ISLA00:51:37VETERANA D FEMA N A I R242