Clasificación 2015

439

II CARRERA POPULAR BUTARQUE-VILLAVERDE

CLASIFICACIÓN GENERAL

GANADORES ABSOLUTOS

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1100:33:30204GRANJO URBINA, RAULINDEPENDIENTE
2200:33:34421SANCHEZ PEREZ, OSCARC.D. BIELAS
3300:35:43
126
FERNANDEZ PUENTE, RAULFONDISTAS DEL OLIVAR

GANADORAS ABSOLUTAS

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
15200:43:09
605
QUEVEDO, NINFAPRADOLONGIRLS
28300:45:13594MOTOS SANCHEZ, ELENAC.D. BIELAS
39100:45:30514ALMODOVAR VIALAS, SONIAC.D. BIELAS

CLASIFICACION_GENERAL

CLASIFICACION_GENERAL_MASCULINA

CLASIFICACION_GENERAL_FEMENINA

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

SÉNIOR FEMENINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
18300:45:13594MOTOS SANCHEZ, ELENAC.D. BIELAS
29100:45:30514ALMODOVAR VIALAS, SONIAC.D. BIELAS
313200:47:42624VALDEPEÑAS GALÁN, MONICAZANCADA A ZANCADA

SÉNIOR MASCULINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1100:33:30204GRANJO URBINA, RAULINDEPENDIENTE
2800:36:50385RÍZQUEZ CABALLERO, CÉSARC.D. BIELAS
31200:37:1865CHAVES MORAL, JONATANC.D. BIELAS

VETERANAS A FEMENINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 52 00:43:09 605 QUEVEDO, NINFA PRADOLONGIRLS
2 185 00:49:40 570 HERRERO HERNANDEZ, ESTER INDEPENDIENTE
3 229 00:51:35 516 ÁLVAREZ ORGAZ, SARA INDEPENDIENTE

VETERANOS A MASCULINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 3 00:35:43 126FERNANDEZ PUENTE, RAUL FONDISTAS DEL OLIVAR
2 4 00:35:53 211GUINDAL GONZALEZ, MARCOS LAS GACELAS
3 5 00:36:01 409SAIZ SEDANO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE

VETERANAS B FEMENINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 209 00:50:31 583 LUNA LOPEZ, CARMEN INDEPENDIENTE
2 332 00:56:19 627 VICENTE PEREIRO, SUSANA INDEPENDIENTE
3 357 00:57:14 577 LINARES SUAREZ, OLGA [email protected]

VETERANOS B MASCULINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 2 00:33:34 421 SANCHEZ PEREZ, OSCAR C.D. BIELAS
2 9 00:36:54 106 DIAZ VALVERDE, ANTONIO INDEPENDIENTE
3 19 00:38:48 475 ZAPATA RUIZ, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE

VETERANAS C FEMENINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 219 00:51:14 567 GUISADO DIAZ, ANGELINESAY QUE VIDA TAN DURA
2 420 01:00:23 598 NUÑEZ VAZQUEZ, MILA INDEPENDIENTE

VETERANOS C MASCULINA

PosP.Gen.TiempoDorsalNombreEquipo
1 28 00:40:38 240 JIMENEZ FERNANDEZ, ANTONIO CLUB HOCKEY ALCALA
2 123 00:47:08 50 CAMACHO CASTAÑO, RAMON INDEPENDIENTE
3 152 00:48:30 183 GOMEZ DE FIGUEROA, FERNANDO INDEPENDIENTE

PODIUM – CLASIFICACION_POR_CATEGORIAS